Тэг: красное белое

КРАСНОЕ&БЕЛОЕ - ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ РАБОТОДАТЕЛЕ?

"Ирена, напишите пожалуйста про "Красное&Белое", муж устроился туда, 2 месяца работает, работа нравится, но боится вдруг уволят внезапно" - попросила меня моя читательница. Конечно напишу и обсудим!

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.